Метроном:Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метроном:Начало » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пофлудим?

0

2

Доброго дня!)

решила тут Вам ответить, ибо как-то не хочется уже заходить на  тот форум, насчет аквариума) Он из

альтернативной реальности. Можете ознакомится, шедевральная местами вещичка :-)

+1

3

А что у вас тут как-то серенько?  Этак никто  к вам и не придет - надо сделать красиво :surprise:

Пс

Ну я может зайду еще попозже, если вы не против конечно). Сейчас не могу(

0

4

Abyss написал(а):

А что у вас тут как-то серенько?  Этак никто  к вам и не придет - надо сделать красиво 

Пс

Ну я может зайду еще попозже, если вы не против конечно). Сейчас не могу(

хорошо.

0

5

Получила ваше ЛС.  Нет регистрировать никого не будем)

Я зашла оставить вам ссылку и чуть-чуть пофлудить)

0

6

Abyss написал(а):

Получила ваше ЛС.  Нет регистрировать никого не будем)

Я зашла оставить вам ссылку и чуть-чуть пофлудить)

Ясно

0

7

Veran написал(а):

Пофлудим?

Пофлудим)

0

8

Полазил по вашему форуму. Сразу возник вопрос: где карта мира? Что и как в нём расположено? Куда надо топать, чтобы попасть из Шанхая в Драконьи горы, например? Или, например, граничат ли Ничейные земли с Океаном? Сколько существует входов в Подземелье?.. Господа, я решительно требую карту. С ней даже играть будет легче, вот увидите.
Ещё один вопрос. Расу для игры можно взять любую, или только те, что указаны в списке рас? Я вот, например, не нашёл там вампиров и оборотней.
Наконец, хочется побольше узнать про этот ваш волшебный каскадный резонанс. В Халфлайф я играл и очень её люблю, но у вас катастрофа была немного другая, или я таки ошибаюсь? Опишите, пожалуйста, чисто для понимания.
Спасибо. А вообще, у вас уютно. Люблю новые форумы.

0

9

Ах да, самое-то главное. Где правила форума? Как я могу узнать, что можно, а что нельзя? Матом, допустим, можно ругаться? А голых женщин постить? За что мне поставят замечание, а за что забанят сразу? Или правил не будет? Здорово, люблю анархию :3

0

10

Nailbuster написал(а):

Ещё один вопрос. Расу для игры можно взять любую, или только те, что указаны в списке рас? Я вот, например, не нашёл там вампиров и оборотней.

расу -можно и не указанную, но рекомендуется тогда её прописать.

Nailbuster написал(а):

Где правила форума? Как я могу узнать, что можно, а что нельзя? Матом, допустим, можно ругаться? А голых женщин постить? За что мне поставят замечание, а за что забанят сразу? Или правил не будет? Здорово, люблю анархию :3

за голых женщин... -можно полуобнажённых. Матом-только во флуде но в меру.

Nailbuster написал(а):

Наконец, хочется побольше узнать про этот ваш волшебный каскадный резонанс. В Халфлайф я играл и очень её люблю, но у вас катастрофа была немного другая, или я таки ошибаюсь? Опишите, пожалуйста, чисто для понимания.

Каскадным резонансом ЭТО назвали по научному-другого названия не было. Не обьяснишь ведь: "Хаос добил порядок" учёным?

Nailbuster написал(а):

Полазил по вашему форуму. Сразу возник вопрос: где карта мира? Что и как в нём расположено? Куда надо топать, чтобы попасть из Шанхая в Драконьи горы, например? Или, например, граничат ли Ничейные земли с Океаном? Сколько существует входов в Подземелье?.. Господа, я решительно требую карту. С ней даже играть будет легче, вот увидите.

Карта в разработке

0

11

Veran написал(а):

за голых женщин... -можно полуобнажённых. Матом-только во флуде но в меру.

Правила-то будут, или будут эдакие негласные нормы?

Veran написал(а):

Каскадным резонансом ЭТО назвали по научному-другого названия не было. Не обьяснишь ведь: "Хаос добил порядок" учёным?

Поняв, что именно произошло, можно выстроить неплохую сюжетную линию.

0

12

Nailbuster написал(а):

Правила-то будут, или будут эдакие негласные нормы?

Правила уже написаны в соответствующем разделе.

Nailbuster написал(а):

Поняв, что именно произошло, можно выстроить неплохую сюжетную линию.

Произошла Гибель Миров. Планета Эсперанса - сердце миров и первый из миров, радушно приняла немногих выживших к себе.

0

13

Смотрю народу у вас так и не прибавилось. Печально, что никого не нашли.

Отредактировано Abyss (2013-03-30 00:05:36)

0

14

Abyss, нашли и теперь будет веселее.

0


Вы здесь » Метроном:Начало » Флудилка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно